Каникулы в «Акварели»

Каникулы в «Акварели»

Как мы провели каникулы...

Закончился 2019 год и наступил Новый 2020-ый! И уже пролетели зимние каникулы.

Изостудия «Акварель»как всегда провела их весело и интересно.

В декабре юные студийцы изостудии « Акварель» посетили  выставку « Слёт не союзных художников 35+» Ребята посмотрели работы в разных техниках, с разными сюжетами, абсолютно разных стилей. В больших залах  «Республики ИЗО» гармонично соседствовала абстракция и военно-исторический жанр, реалистические портреты и современные инсталляции. Все работы были «взрослые», осознанные и очень глубокие, что конечно не могло не тронуть наших юных студийцев. Ребята остались под большим впечатлением, и без устали фотографировали экспозицию.

В канун Нового года в  Доме художественного творчества детей прошли Новогодние утренники. Ребята постарше от души повеселились на «Новогодней перезагрузке», ну, а остальные вместе со сказочными героями перевоспитывали очаровательных мышат: Серого и Белого, пытавшихся украсть у Деда Мороза новогодние подарки.

Каждый год наши маленькие студийцы совместно с родителями готовят настоящие кулинарные шедевры! В этом году традиционный конкурс «Сладкая сказка» особенно удался. Ребята вместе с родителями приготовили не только вкусные, но и невероятно красивые угощения . Спасибо Вам уважаемые родители за поддержание нашей сладкой традиции.

Каждый год наши маленькие студийцы совместно с родителями готовят настоящие кулинарные шедевры! В этом году традиционный конкурс «Сладкая сказка» особенно удался. Ребята вместе с родителями приготовили не только вкусные, но и невероятно красивые угощения . Спасибо Вам уважаемые родители за поддержание нашей сладкой традиции.

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки