ДХТД - победитель Общероссийского рейтинга школьный сайтов

ДХТД - победитель Общероссийского рейтинга школьный сайтов

14 октября 2019 года Российский новый университет (РосНОУ) и группа компаний «Просвещение» опубликовали результаты XII версии Общероссийского рейтинга школьных сайтов.

Рейтинг проводится с 2011 года при поддержке Навигатора Образования, независимого педагогического издания «Учительская газета» и информационного агентства «REGNUM».

Принять участие в рейтинге могли российские сайты общеобразовательных, дошкольных учреждений, дополнительного образования, а также персональные сайты педагогических работников и другие сайты школьной тематики.

Для участия в рейтинге был заявлен 7331 сайт, представляющих 84 субъекта РФ. Прошли самообследование и были допущены к экспертизе 2602 сайта из 69 регионов.

Дом художественного творчества детей города Барнаула принял участие в рейтинге в номинации «Сайт учреждения дополнительного образования».

Мы участвуем в рейтинге первый раз и сразу же показали лучший результат. Администрация ДХТД и все педагоги заинтересованы в качественном наполнении сайта и официальной страницы учреждения в социальных сетях.

В сентябре 2018 года состоялась презентация обновлённого сайта нашего Дома. По сравнению с прошлым новый сайт существенно изменился – современный дизайн, удобная навигация, интуитивно понятный интерфейс — все для того, чтобы наши пользователи с легкостью находили нужную информацию и узнавали о новостях и анонсах наших событий.

Официальный сайт - это лицо ДХТД и, если он занимает достойную позицию в таком рейтинге, значит у нас всё хорошо. 

 

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки