Наши «акварельки» вновь с победами!

Наши «акварельки» вновь с победами!

В последних числах марта в Барнауле прошёл 105-ый  Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов «WORLD ART» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда».

В номинациях «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО» и «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО И ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ РЕМЕСЛА» Дом художественного творчества детей на фестивале-конкурсе представляли юные художники образцового коллектива России изостудии «Акварель»

Ребята представляли свои работы в двух возрастных категориях: 5-7 лет и 14-16 лет.

Конкурс был очень интересным, все работы были на высоком уровне, среди участников было много талантливых и позитивных детей.

Конкурс – это всегда волнение, ожидание…  Но все переживания ушли в небытие во время гала-концерта, на котором торжественно награждали победителей.

Наши ребята достойно представили свой коллектив на этом фестивале-конкурсе, об этом наглядно говорят заслуженные награды:

  • «Коллективная работа младших групп» - Лауреат  I степени;
  •  Прасалов Глеб – Лауреат  II степени;
  • Фефелова Юлия и Козлова Маргарита - Лауреаты III степени;
  •  Пшеничникова Татьяна - Дипломат  III степени.

В эти же дни в Центре детского творчества Центрального района подводили итоги городского конкурса декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Весенние откровения».

В Конкурсе приняли участие более 500 учащихся из 98 образовательных организаций города Барнаула и МБДОУ «Детский сад № 12 «Звездочка» г. Новоалтайска. Было представлено 495 творческих работ.

Мы поздравляем нашу Осколкову Валерию, воспитанницу Екатерины Алексеевой и Ирины Ломакиной, победительницу конкурса в номинации «Изобразительное искусство/возрастная категория 15-18 лет», ставшую Дипломантом I степени.

Юлия Фефелова, изостудия «Акварель»

Изостудия «Акварель».

Победители 105-го Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов «WORLD ART» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда».

Осколкова Валерия, Изостудия «Акварель»

Дипломант I степени городского конкурса «Весенние огткровения»

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки