Ориентир на Победу

Ориентир на Победу

Вторая половина октября для педагогов изостудии «Акварель» была насыщенной на конкурсы профессионального мастерства.

Баданова Надежда Вячеславовна успешно прошла отбор конкурсных работ на очный этап с 11.10. по 15.10. 2021г. в городском открытом фестивале - конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного творчества для педагогических работников образовательных организаций «Горизонты мастерства» и стала победителем III степени. Поздравляем с заслуженной наградой и желаем в дальнейшем покорять новые горизонты!

22 октября руководитель изостудии Алексеева Екатерина Вячеславовна приняла участие в III Всероссийском педагогическом конкурсе «Моя лучшая педагогическая разработка», где стала победителем III степени, выступив с лично разработанным мастер-классом «Фантазии на воде». Поздравляем Екатерину Вячеславовну с победой!!!

26 октября Ломакина Ирина Сергеевна также представила свое педагогическое мастерство в городском открытом фестивале - конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного творчества для педагогических работников образовательных организаций «Горизонты мастерства». Ирина Сергеевна выступила в номинации «Мастер-класс», где успешно продемонстрировала свою работу «Открытка Хенд-Мейд в технике акварель с применением инструмента аквабраш». Работа была представлена достойно, а потому стала победителем I степени. Ура! Ура! Ура!!!

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки