В полку «Акварели» прибыло

В полку «Акварели» прибыло

В изостудии «Акварель» 27 октября состоялось Посвящение юных художников в студийцы.

Безграничный мир изобразительного искусства волнует сердца любых поколений, но особенно он привлекателен для юных начинающих созерцателей мира.

Абсолютно каждый ребенок любит рисовать, он старается в красочной форме отобразить и познать столь интересную для него окружающую действительность. Те ребята, кто готов посвятить себя этому удивительному миру искусства, приходят к нам в изостудию «Акварель» Дома художественного творчества Детей.

В тридцать первый раз мы принимаем в творческую семью изостудии «Акварель» новых воспитанников. В каждой семье есть свои традиции. У нас сложились свои  и конечно же, первое в учебном году это «Посвящение в студийцы».

Проходит  этот праздник  всегда по-разному, в этом году для ребят возраста 5-6 и 7-8 лет была приготовлена игровая программа от педагога-организатора нашего Дома творчества Мандер Ренатаны Васильевне в образе домовёнка, а для более старших ребят « Квест» от воспитанников студии тележурналистики «Панорама +».

Время пролетело незаметно, дети и взрослые получили море положительных эмоций,  и на 57  юных художников в нашей изостудии стало больше.

Посвящение юных художников в студийцы «Акварели»

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки