Итоги уходящего года в музыкальной студии «Гармония»

Итоги уходящего года в музыкальной студии «Гармония»

Декабрь – волшебный месяц, когда начинаешь верить в волшебство, в воздухе витает новогоднее настроение, чувствуется приближение праздника.

17 декабря 2022 года в Образцовом детском коллективе Алтайского края музыкальной студии «Гармония» помимо новогодней атмосферы педагоги и дети подводили итоги уходящего года, анализировали настоящее и планировали будущее.

В актовом зале лицея №121 в рамках промежуточной аттестации проходил концерт класса гитары педагогов музыкальной студии «Гармония» Калидиновой Юлии Михайловны и Глазковой Надежды Александровны.

С начала учебного года прошло 3 месяца, за это время многие ребята освоили новый репертуар, пополнили музыкальную копилку любимыми композициями, поучаствовали в конкурсах и фестивалях, получили заслуженные награды, а некоторые ребята осуществили свою мечту и впервые прикоснулись к струнам гитары, и только начинают этот нелегкий, но очень увлекательный путь музыканта.

Концертное выступление – это приятное испытание для музыканта, в этот момент он является посредником между композитором и слушателем, художником, у которого вместо красок ноты, магом, который создает волшебство из звуков. Умело справляясь с творческим волнением, ребята исполняли свои любимые музыкальные композиции, делились радостью творчества со зрителями и гостями мероприятия, старались максимально раскрыть свой творческий потенциал на сцене, продемонстрировать свои лучшие творческие качества и умения, реализовать знания и навыки в процессе собственного исполнения.

Старания ребят были отмечены сладкими сюрпризами и бурными овациями зрителей.

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки