«Музыка Весны»

В Образцовом коллективе Алтая музыкальной студии «Гармония» сложилась добрая традиция - в апреле проводить ежегодный концерт коллектива

В этот день коллектив подводит итоги уходящего года, радует родителей и друзей студии, самых преданных ценителей музыкального творчества, новыми выступлениями.

22 апреля в актовом зале 121 лицея прошло итоговое мероприятие музыкальной студии «Гармония» - «Музыка Весны». В программу вошли лучшие номера подготовленные учащимся класса : флейты, гитары, фортепиано. Прозвучали современные, популярные и классические музыкальные композиции русских и зарубежных композиторов.

В музыкальной студии «Гармония» есть ещё одна добрая традиция - ежегодно проводить конкурс ансамблей.

48 дипломов разных номинаций и сладких сюрпризов были вручены исполнителям ансамлевой игры. На концерте церемонию награждения проводили заведующая музыкальным отделом, руководитель музыкальной студии Гармония Заклюкова Надежда Николаевна и ведущая концерта Глазкова Надежда Александровна.

Так-же, на концерте были вручены грамоты и памятные подарки участникам Х Регионального фестиваля «Творчество без границ-2021».

Замечательный сценарий концерта, составленный педагогом дополнительного образования Глазковой Надеждой Александровной, познакомил зрителей с художественным замыслом, эмоциональным настроением и историей создания исполняемый музыкальных произведений.

Прекрасное, весеннее настроение, солнечные улыбки, восхищение и умиление в зрительном зале и в завершении праздника на сцене радостная фотосессия с исполнителями, педагогами и  друзьями. Все мы так соскучились по живому, творческому  общению.

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки