Новогодние концертные выступления в музыкальной студии "Гармония"

Новогодние концертные выступления в музыкальной студии

В музыкальной студии "Гармония" в последний месяц уходящего года принято подводить итоги, демонстрировать свои успехи и достижения в освоение игры на музыкальном инструменте.

17 декабря в музыкальной студии "Гармония" прошли концертные выступления пианистов. Новогодние концерты с нетерпением ждут и педагоги и сами артисты, ведь именно к этим праздничным выступлениям готовятся самые яркие номера. Нарядные ёлки, красочные гирлянды и шары создают атмосферу праздника и волшебства, помогают детям успешно продемонстрировать своё исполнительское мастерство. В концерте приняли участие как опытные исполнители, так и дебютанты. Прозвучали классические и современные композиции для цифрового фортепиано и рояля русских и зарубежных авторов. Закончились концертные выступления традиционной фотосессией с Новогодней ёлочкой и любимым роялем.
 
Эти концертные выступления - очередная возможность оценить своё мастерство на пути к серьёзным конкурсам и фестивалям, а также подвести итоги за  полугодие. Концертное мероприятие подготовили и провели педагоги музыкальной студии "Гармония" Иволгина Татьяна Петровна, Заклюкова Надежда Николаевна и Мещерякова Татьяна Игоревна.
Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки