Рождество в «Гармонии»

Традиционные Рождественские посиделки в «Гармонии»!

Посиделки за чашкой ароматного чая с чем-нибудь вкусненьким, когда за окнами морозец под 30 градусов, что может быть лучше? А лучше может быть только весёлая компания друзей, с которыми вместе ты проведёшь это время!

Так и произошло 9 января в музыкальной студии «Гармония» - традиционные Рождественские посиделки!

Ребята и педагоги студии тепло поздравили друг друга с прекрасным праздником Рождества Христова, а ещё получили подарки, которые впрочем, сами себе и  заработали!

В музыкальной студии состоялось рождественское вручение творческих дипломов, заработанных  в канун Нового года и совсем недавно - на  зимних каникулах в различных творческих конкурсах! Согласитесь, приятный подарок, и не только себе, но и маме с папой, и своему творческому коллективу Гармонии! На посиделках не обошлось без музыкальных номеров,  песен и, конечно, без веселых фотографий, но особенно хочется отметить, что в гости  пришли бывшие выпускники студии, и мы их встретили с радостью и  любовью!

Ведь на дворе Святки -  Святые Рождественские дни! Делитесь радостью и  любовью со всеми, кто вас окружает? и будьте здоровы!

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки