«Творчество без границ – 2020»

В воскресный день 4 октября музыкальная студия «Гармония» приняла участие в межрегиональном фестивале «Творчество без границ – 2020», который  ежегодно проводит  Алтайское краевое молодёжное объединение «Поколение».

Заявку на участие в этом форуме мы подали еще в марте, но из-за пандемии и карантина проведение фестиваля всё время откладывалось. И вот, наконец, организаторы фестиваля приняли решение провести его в дистанционном формате. Члены оргкомитета приехали к нам в лицей номер 121 и организовали профессиональную видеосъемку и фотосессию, с соблюдением карантинных мер и масочного режима.

 От нашего коллектива выступили более 40 участников: хор, ансамбль «Амадео» и 11 солистов! Съемки прошли очень позитивно и с большим воодушевлением, студийцы были рады возможности продемонстрировать  свои творческие достижения. После съемок прошло награждение -  участники  получили дипломы и свежие номера альманаха «Поколение».  Отснятые концертные номера и фотографии будут выставлены на сайте http://www.pokolenie.alt.ru

 Из выступлений разных творческих коллективов  сформируют дистанционные концерты, которые можно будет посмотреть на страницах молодежного движения «Поколения» в Instagram и ВКонтакте.

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки