В музыкальной студии «Гармония» состоялся концерт «Гитара соло и в ансамбле»

В преддверии нового года, 13 декабря, в Образцовом коллективе Алтая музыкальной студии «Гармония» состоялся концерт класса гитары «Гитара соло и в ансамбле» в рамках промежуточной аттестации.

Концертное выступление – волнительный момент для каждого музыканта, особенно для того, кто выступает перед публикой впервые. По сложившейся в музыкальной студии традиции, концерт открыли начинающие гитаристы-дебютанты. Творческое волнение юных виртуозов, концертная форма одежды, прекрасное настроение и проникновенное исполнение любимых мелодий создавали необыкновенную атмосферу на мероприятии, а так же, вызвали бурный восторг у зрителей.

Свой творческий потенциал продемонстрировали учащиеся, которые осваивают углубленный уровень программы. Ребята стали наставниками в мире музыки для юных музыкантов, познакомили их с разнообразным репертуаром и возможностями великолепного инструмента.

Все участники концерта на высоком профессиональном уровне исполняли оригинальный репертуар: музыку современных композиторов, обработки народных песен, переложения популярных мелодий.

Концертное мероприятие подготовили и провели педагоги музыкальной студии «Гармония» Надежда Александровна Глазкова и Юлия Михайловна Калидинова.

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки