«Камертону» 20 лет

25 апреля вокальный ансамбль «Камертон»  представил зрителям концертную программу, посвящённую 20-летнему юбилею коллектива.

Коллектив подготовил фееричную программу, в которой звучали незабываемые номера.

Юбилейный концерт состоял из двух отделений. Открывали концертную программу солистка и выпускница студии Карина Шаноева и образцовый

духовой оркестр «Ритм-бенд» детской школы искусств № 8 г. Барнаула.

Лауреата международных, всероссийских и краевых конкурсов и фестивалей, победителя первого сезона музыкального телевизионного проекта

«Поверь в себя», полуфиналистку Всероссийского телевизионного конкурса «Новая звезда» Карина Шаноева исполнила для зрителей известные песни

российских и зарубежных авторов, песни из отечественных кинофильмов сольно и в дуэте со своими друзьями - участниками проекта «Поверь в себя»

Юрием  Мищеряковым и Георгием Бочоришвили. Дуэт Карины  и Юрия стал изюминкой концерта. Ребята разогрели сцену для маленьких звездочек. 

День варенья, день печенья…

«Камертона» День рожденья!!!

Во втором отделении на помощь ведущему юбилейного концерта Алексею Любару вышла его маленькая коллега  - артистка театра-студии «ТиМ»

Наташа Луферова. Этот тандем абсолютно всех зарядил своим позитивом.

В этом концерте, как в «Коробке с карандашами» уместилось всё: и изумительные девчонки, скромно стоящие в сторонке, и весёлая тучка, и роботы-нероботы... И всё это разнообразие было раскрашено разноцветными красками юности, непосредственности и таланта. Это «Новое поколение», которое пришло на смену студийцам - выпускникам 2019 года.

Многие родители и сами дети не могли сдерживать слезы. Ведь всегда грустно, когда – «на крыльях талана» - улетают выпускники коллектива

«Камертон». В этот день со сцены звучало много добрых душевных слов. Администрация Дома художественного творчества детей  и родители выразили огромную благодарность руководителю вокальной студии Наталье Ивановне Санниковой и педагогам  коллектива за вклад в воспитание будущих звезд.

Фото Шимко Алина, «Панорама+»

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки