«Осень - осень, ну, давай у жизни спросим»

«Осень - осень, ну, давай у жизни спросим»

Цикл мероприятий в рамках городского конкурса волонтёрских отрядов «Прояви заботу».

25 октября в концертном зале администрации Ленинского района, в рамках месячника пожилого человека, прошёл КВН «Осень - осень, ну, давай у жизни спросим».

В конкурсе приняли участие члены совета ветеранов Ленинского района г. Барнаула.

За победу в КВН боролись 3 команды: «Ещё не вечер», «Осенний городок» и «ОМОН». Шутки,  смех, поддержка зала вдохновляли участников мероприятия. Глядя на то, что они творят на сцене, язык не поворачивается назвать участников пенсионерами. Они полны сил, в них играет боевой дух, они стремятся к победе и великолепно выглядят!  

Конечно, все участники конкурса были достойны победы. Но по решению жюри победителем стала команда «Ещё не вечер».  Не смотря на победу всего одной команды, в зале царила дружественная атмосфера,  все участники КВН остались довольны.

И ещё одна команда блистала в этот день на сцене – команда волонтёров «ДХТД», в состав которой в этот раз вошли солисты вокальной студии «Камертон» во главе с «капитаном» команды – руководителем студии Натальей Санниковой.

Она не принимала участие в конкурсной программе,  но радовала всех присутствующих своим творчеством, за что и получила заслуженную награду – Благодарность Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Ленинского района города Барнаула.

Материал и фотографии предоставили юнкоры студии тележурналистики «ДХТД» «Панорама +».

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки