FASHION SHOW «Мисс«Мой стиль»

FASHION SHOW «Мисс«Мой стиль»

В Доме художественного творчества детей завершается очередной учебный год: творческие коллективы учреждения подводят его итоги в рамках промежуточной аттестации обучающихся.

Хорошей точкой 2018-2019 учебного года в школе юного модельера стало яркое зрелищное FASHION SHOW «Мисс «Мой стиль». За право стать обладательницей этого титула соревновались участницы средней и старшей групп по нескольким номинациям: дефиле, танец, образ в коллекции, подиум. В номинациях «дефиле» и «подиум» девушки демонстрировали не только идеальные проходки, но и сделанные своими руками модные аксессуары к костюму.

Перед жюри, в которое вошли заместитель директора по УВР, Почетный работник общего образования Маргарита Павловна Степанова, заведующий хореографическим отделом, Почетный работник общего образования РФ Елена Александровна Молявко и педагог-организатор Рената Васильевна Мандер, стояла нелегкая задача. Им предстояло из 27-ми претенденток выбрать по две достойных кандидатуры от каждой возрастной группы.

По итогам блистательного во всех смыслах конкурса в каждой возрастной группе были выбраны «Мисс» и «Вице-мисс». А звание «Мисс «Мой стиль» с правом размещения ее фотографии на рекламно-информационном баннере детской фотогалереи ДХТД «Мы хотим всем победам наши звонкие дать имена!» стала Анастасия Пестерева.

FASHION SHOW «Мисс «Мой стиль»

 

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки