«Мечты сбываются!»

Дорогие друзья! Мы спешим поделиться с вами приятной новостью! Педагоги школы юного модельера «Мой стиль» — Ольга Николаевна Пестерева и Анастасия Сергеевна Самосенко  очень мечтали принять участие в образовательном проекте «Таврида.АРТ»,  место проведения г. Судак, бухта Капсель.

O Тавриде
«Таврида.АРТ» платформа возможностей для молодых деятелей креативных индустрий, культуры и искусств. Входит в федеральный проект «Молодежь России» национального проекта «Образование» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
Задачи проектов:
Создание условий для самореализации молодых профессионалов творческих и креативных индустрий.
Продюсирование перспективных участников проекта, развивающих креативные индустрии.
Участие в формировании российской сферы культуры, не уступающей мировым стандартам в профессионализме.
Оператор проекта: АНО «Центр развития культурных инициатив»
 — Мы очень стремились попасть в офлайн формат на Тавриду, но всё как-то не складывалось. И тут появилась возможность побывать и принять участие в этом проекте онлайн или точнее сказать дистанционно.  Прекрасный формат, дал уникальную возможность, быть причастным к сотворчеству и образовательной платформе.
В результате, мы окунулись в школу лидеров креативной индустрии - это пилотная образовательная программа Университета креативных индустрий, пространство интенсивного развития, основанное на новых подходах в образовании и управлении процессами. Закреплено обучение – сертификатами!, — поделились своими впечатлениями Ольга Николаевна и Анастасия Сергеевна.
И ведь, действительно, мечты сбываются! Поздравляем наших любимых и незаменимых педагогов ШЮМ «Мой стиль» с такой прекрасной реализованной возможностью! Мечтайте, дорогие друзья, и все получится!
 
Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки