#Мой стиль#Новое поколение моды#

#Мой стиль#Новое поколение моды#

Школа юного модельера «Мой стиль» приняла участие в конкурсе дизайнеров одежды «Новое поколение моды».

Региональный конкурс «Новое поколение Моды» проводится с 2009 года. Конкурсная программа поэтапная. Она состоит из нескольких отборочных туров и генеральных показов. Отборочные туры конкурса «Новое поколение Моды» проводятся в рамках дизайнерских маркетов Недели Моды.

Конкурс создан с целью развития творческого потенциала студенческой молодежи и продвижения молодых дизайнеров в профессиональную среду индустрии моды. Участниками конкурса являются молодые дизайнеры одежды (возраст участников – до 35 лет).

Конкурс устанавливает и расширяет творческие связи, налаживает контакты между новыми появляющимися талантами и действующими производствами, создает для участников формат «бизнес – инкубатора» в области индустрии моды. Принимая участие в конкурсе участники показывают свои коллекции авторитетному жюри, принимают участие в круглом столе – где обсуждаются сильные и слабые стороны коллекций участников, получают советы от профессионалов отрасли.

Дом художественного творчества детей на конкурсе традиционно представляла Школа юного модельера «Мой стиль».

Делегация в составе 25 человек в возрасте от 6 до 17 лет, продемонстрировала три коллекции «Лукоморье», «Ботаника» и новую коллекцию коллектива «Дары Алтая».
Для моделей школы это были три ярких, насыщенных, познавательных, конкурсных дня. Наши юные модели достойно представили свои коллекции и заняли 1 место в номинации «STAGE COSTUME».

Участников конкурса ждал солидный призовой фонд, но, пожалуй, самое главное, не сами призы, а участие в состязательном процессе: борьба, волнение и незабываемые эмоции, а также бесценный опыт работы с профессионалами!

Коллекция «Лукоморье»

Коллекция «Ботаника»

Коллекция «Дары Алтая»

Конкурсная суета...

Показ в ТЦ Апельсин

 

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки