«Мой стиль» открывает двери…

«Мой стиль» открывает двери…

Второго сентября во всех школах прошли торжественные линейки, посвященные новому учебному году.

А в нашем Доме художественного творчества детей cвои двери распахнул образцовый коллектив России, школа юного модельера «Мой стиль», под руководством Пестеревой Ольги Николаевны.

В 18:00 у ДХТД гостей ждали педагоги коллектива и наши ученицы, от самых маленьких, но не менее трудоспособных, до самых больших звёздочек. Волшебную атмосферу  вечера сопровождали: ритмичная музыка, под которую душа и тело так и требовали «выйти» на нашу импровизированную сцену; мастер-классы от ведущих педагогов коллектива; хореографические постановки от нашей лидер-группы и самый настоящий показ мод. Настоящий, потому что костюмы, в которых выступают девочки, они  сами и придумывают, и  мастерят, и украшают. В этом им помогает наш бессменный модельер - Колегаева Вероника Витальевна. Вместе с Вероникой Витальевной наши маленькие гости успели сделать своими руками Модную открытку.

Нашу встречу мы завершили зажигательным флешмобом для детей и взрослых от педагога по хореографии - Цибульской Ирины Сергеевны. Устоять не смог никто!

Для  «новичков» (тех кто только ещё планирует включиться в нашу дружную компанию) мы подготовили самое сложное и самое искреннее  задание, оставить на память о себе и сегодняшнем дне фотографию на фоне нашего яркого логотипа. Справились все без исключения, за что и были награждены именными значками!

Дети остались довольны, родители тоже, а значит, все счастливы!

Мы приглашаем мальчишек и девчонок от 3 до 18 лет в наш коллектив на наши занятия по:

  • актёрскому мастерству;
  • хореографии;
  • прикладному искусству;
  • дефиле;
  • дизайн костюма.

Ждём вас 10 сентября с 9.00 до 20.00.

По всем интересующим вас вы можете обратиться к руководителю коллектива Пестеревой Ольге Николаевне по тел.: 8-929-397-16-02

День открытых дверей в школе юного модельера «Мой стиль»

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки