Мой стиль открывает двери в новый сезон

Мой стиль открывает двери в новый сезон

Образцовый коллектив Алтайского Края Школа Юного Модельера «Мой стиль» вновь распахнул двери для всех желающих, кто хочет окунуться в мир моды и красоты!

В любимых стенах ДХТД преподаватели и ученицы школы представили яркую концертную программу в необычной тематике. Любимые педагоги перевоплотились в настоящих волшебниц и рассказали о творческих дисциплинах и планах на ближайший год.

На импровизированной сцене выступила старшая группа с коллекцией «Пэкхо», получившая Гран-при на XXV Национальном конкурсе детских театров моды, при поддержке ассоциации, «Золотая игла» под патронажем Вячеслава Зайцева в г. Москва. А подготовительная группа представила красивое и нежное дефиле в чудесных платьях. Так же на сцене побывали самые маленькие участницы коллектива, с полюбившимся номером «Ладушки».

После представления коллекций зрители смогли погрузиться в атмосферу актерского мастерства, где попробовали себя в разных образах. Не обошлось и без мастер-класса по прикладному искусству. Гостям и ученицам школы удалось своими руками смастерить целое украшение.

Аплодисменты не смолкали!

Завершился День открытых дверей 2021 танцевальным флэшмобом, в котором приняли участие все желающие!

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки