«Мой стиль» покоряет сердца!

«Мой стиль» покоряет сердца!

11 марта в Алтайском государственном институте культуры состоялся отчётный концерт выпускного курса кафедры хореографии.

Школа юного модельера «Мой стиль» также стали частью этого танцевального праздника.

Конечно, для школы «Мой стиль» главным героем мероприятия стала самый молодой педагог нашего коллектива - Софья Васильевна Копанева, которая предстала перед зрителем в роли исполнителя и постановщика. Девочки, педагоги, сотрудники «Дома художественного творчества детей», да и все остальные педагоги с замиранием сердца следили за каждым движением Софьи Васильевны на сцене. Нельзя не отметить ее идеальную технику исполнения и артистизм.

В блоке «Мастерство Хореографа» старшая группа коллектива «Мой стиль» блистала на сцене с уже полюбившейся всем коллекцией «Пэкхо». Постановщиком которой является Софья Копанева. Стоит отметить, что эта работа была 4 раза удостоена Гран-при на конкурсах различного уровня!!!

Итак, отчётный концерт выпускного курса кафедры хореографии Алтайского государственного института культуры для нашего коллектива оказался очень трогательным и по особому семейным событием!
Ещё раз поздравляем Софью Васильевну с успешным выступлением!

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки