«НАС НЕ ДОГОНЯТ»

«НАС НЕ ДОГОНЯТ»

«НАС НЕ ДОГОНЯТ» - под таким девизом прошел показ в рамках 30-летия Образцового детского коллектива Алтайского края школы юного модельера «Мой стиль».

За эти годы в коллективе было создано более 45 коллекций. И в юбилейный год было решено подарить им вторую жизнь! В начале учебного года был запущен Арт-проект «Подиум». И Студенты Факультета визуальных искусств и цифровых технологий, кафедры дизайна и архитектуры АГИК и Института архитектуры и дизайна АлтГТУ им. И.И. Ползунова приняли участие в актуализации коллекций школы, преломляя их через современное видение мира, создавая уникальные образы.

Результат их работы зрители и смогли увидеть на финальном шоу-показе! Он получился очень масштабным, ведь в нем приняли участие 120 моделей от 3 до 22 лет, которые демонстрировали свои образы на подиуме длинной более 30 метров. Шоу открывал тематический перформанс от Арт-группы «XX.XX.XX». А весь показ проходил под живую музыку Кавер-группы «G.A.G.A.R.I.N.». Более 200 зрителей смогли стать участниками запоминающегося праздника моды, дизайна, стиля и красоты!

Подробнее об Арт-проекте «Подиум» и истории коллектива ШЮМ «Мой стиль»  можно узнать по ссылке https://dhtd.ru/ms-podium/

Фото – Егор Петров

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки