Онлайн - встречи со стилистами

Онлайн - встречи со стилистами

Как вы думаете, что выберет современная девушка, образование или fashion стайлинг, фотоссесию? Современная девушка выберет все эти направления!

 В школе юного модельера «Мой стиль», не нужно делать выбор! Мы ловко совмещаем образование и фотографию, стиль и новаторство в моде! Справедливости ради стоит заметить, что стили современной моды самые разнообразные, а мода сегодня – гораздо демократичнее моды прошлых столетий. Нынешним модницам повезло – они могут выбирать тренды и стили по своему усмотрению, с учетом индивидуальных особенностей внешности. Но без знания стилей и тенденций моды сделать это грамотно вряд ли получится.
 В рамках Арт-проекта «FASHION ВСЕЛЕННАЯ» прошли онлайн-лекции по: Fashion стайлингу  и "Пластик и мода: как наша одежда стала угрозой окружающей среде?". 

Девушки изучали вопросы и темы, которые освещают в мире моды – это переработка, разумное потребление, умная одежда. Что для вас fashion стайлинг? Как вы относитесь к разумному потреблению? Пластик и мода угроза окружающей среды?

На этот вопрос мы искали ответы, и в этом нам помогли замечательные спикеры:

Спикер - fashion стилист, продюсер fashion съёмок, выпускница академии PSFA  - Екатерина Гугуева г. Москва

 Спикер: Наталия Ксенчак - исследователь моды, автор книги "Fashion-словарь: самые запутанные термины в моде", автор youtube-канала "Мифы и путаницы в моде с Наталией Ксенчак". Автор курсов, лекций для стилистов и дизайнеров одежды. Спикер международной конференции по проблемам пластика в модной индустрии. г. Москва

 Предлагаем вам ссылочки на онлайн – лекции!!

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки