Первые новости ассоциации «Золотая игла»

Первые новости ассоциации «Золотая игла»

Школа юного модельера «Мой стиль» отправилась на конкурс в Москву.

Юные модели  и педагоги «Моего стиля» принимают участие в Национальном конкурсе детских театров моды и студий костюма, который в 28-ой раз проводит Ассоциация детских творческих объединений «Золотая игла» (г. Москва).

В этом году тема конкурса «Архитектура и мода. XX и XXI век». «Мой стиль» представляет на конкурсе новую коллекцию коллектива «Планетариум - место притяжения» (модельер-дизайнер Вероника Колегаева).

В рамках конкурса Ассоциации подводятся итоги  Всероссийского конкурса методических разработок «Педагогический триумф» и Всероссийского конкурса детского творчества «За волшебной дверью творчества»

Насколько волнительными была подготовка к конкурсу, проводы коллектива и ожидания, настолько приятными оказались первые новости от наших ребят и педагогов. Все работы наших педагогов и юных модельеров отмечены высоким жюри.

Именно в эти минуты начинается онлайн-трансляция XXIII Национального конкурса детских театров моды и студий костюма на тему «Архитектура и мода. XX и XXI век». Пожелаем «Моему стилю» удачи!!!

Следите за новостями.

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки