«Русский силуэт»

«Русский силуэт»
12-13 ноября в Барнауле состоялся отборочный этап XIII международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт». Стоит отметить, что в Алтайском крае он прошел в третей раз. В этом году жюри предстояло выбирать из 12 коллекций. Школу юного модельера «Мой стиль» представляла и защищала выпускница Зологина Полина.
В первый день конкурса каждому дизайнеру нужно было провести презентацию своей коллекции, представив эскизы. Также, предстояло ответить на многочисленные вопросы членов жюри. После прошел второй тур «На вешалке», в котором жюри оценили качество пошива, технологию изготовления костюмов.
Конечно, все с нетерпением ждали второго дня конкурса, а именно финального показа на подиуме! По итогам которого, коллекция «О Карле» была отмечена специальным дипломом за преданность идеалам высокой моды.
Международный конкурс молодых дизайнеров «Русский Силуэт» – проект, всецело направленный на поддержку юных дизайнеров, брендов одежды и создание безграничного творческого пространства для одаренных художников моды. Очень радостно и приятно, что юные таланты Алтайского края, а также, конечно, ШЮМ «Мой стиль» могут принять в нем участие и проявить себя!
Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки