Новогодние каникулы в «Палитре»

Накануне и вовремя праздников в студии изобразительного творчества «Палитра» происходили настоящие чудеса!

Ребята на мастер-классах создавали магниты на холодильник  из глиттерного фоамирана с изображением мышки – символа нового года, а также елочки из сизаля. Восторгу детей не было предела от волшебного шара, изготовленного с использованием стеклянной баночки, мелких игрушек, блесток и глицерина.

В студии «Палитра» ребята 13-14 лет написали свои первые картины масляными красками. Этот процесс завораживает и увлекает. Работа мастихином – это магия, создающая объем прямо на глазах! Ведь именно работая масляными красками возникает полнейшее ощущение себя, как настоящего художника.

В декабре 2019 года в студии изобразительного творчества «Палитра» прошли мастер-классы для детей от 7 лет по мыловарению. Дети с удовольствием под руководством педагога изготовили в подарок ароматное мыло для своих друзей и близких.

Всегда приятно поздравлять своих близких, особенно с таким волшебным праздником, как Новый год. На занятиях ребята изготавливали праздничные открытки, писали на них самые сокровенные мечты и пожелания.

Студийцы осваивают азы акварельного скетчинга. Так, с помощью черной гелевой ручки и акварели получаются картинки, позволяющие быстро сохранить в памяти самые важные и интересные события жизни.

Ребята из студии «Палитра» с удовольствием посещают новогодние мероприятия в ДХТД по адресу А. Петрова, 233а. Праздники проходят увлекательно, интересно и очень зажигательно. Игры, конкурсы, современные танцы – все способствует раскрепощению и получению фейерверка из положительных эмоций! Особенно приятно получать подарки и устраивать совместные чаепития в любимой студии.

Дарить и принимать подарки было всегда приятно. Одни счастливы от того, что подарили подарок. Другие, напротив, очень любят получать подарки сами. А в студии «Палитра» ребятам нравится не только дарить подарки, но и самостоятельно их создавать. Так, студийцы изготовили в подарок своим близким новогодние подсвечники. Ведь очень важно для многих загадать желание в ожидании нового года при горящей свече. Это создает настрой на чудо и волшебство!

В студии «Палитра» ребята не только рисуют на бумаге, но и создают свои шедевры на стекле. Так получаются необыкновенные витражи!

С 1 ноября по 20 декабря в студии «Палитра» по адресу Сиреневая, 11 прошла выставка творческих работ «Осенние чудеса».

Выставка работ обучающихся студии изобразительного творчества Палитра

 

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки