Яркие события в «Палитре»

Яркие события в «Палитре»

В студии «Палитра» прошли итоговые мероприятия для ребят от 5 до 15 лет.

Предварительный просмотр работ в каждой возрастной группе позволил выявить лучшие шедевры каждого студийца. В результате, педагоги подготовили выставку творческих работ, которую смогли посетить дети и родители. На выставке были представлены пейзажи, натюрморты, портреты, работы по композиции и декоративно-прикладному творчеству.

Разноплановый спектр работ поразил зрителей. Здесь можно было увидеть работы, выполненные акварелью,   гуашью, акрилом, пастелью, карандашом, маркерами, гелевыми ручками.

Для ребят третьего года обучения прошел праздничный концерт, в котором принял участие коллектив «Престиж-Данс». Студийцы поведали зрителям о том, как прошел учебный год в коллективе, о новых направлениях работы и результатах.

Для ребят от 5 до 7 лет была организована вечеринка в стиле «Tik-Tok». Участникам были предложены занимательные игры, конкурсы и зажигательные танцы.

Студийцы 1 и 2 года обучения получили дозу сладкого удовольствие, посетив на заключительном мероприятии мастер-класс «Сладкий букет». 

Все участники мероприятий получили дипломы и подарки. Мы желаем нашим любимым студийцам яркого, теплого и незабываемо приятного лета!!!

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки