Где родился — там и пригодился!

Где родился — там и пригодился!

В честь юбилея нашего коллектива мы продолжаем приглашать интересных людей. И на этот раз в гостях у «Панорамы +» был журналист, автор творческих проектов, Никита Тушев.

До своих интернет-проектов Никита работал на радио, пока не пришла идея о создании чего-то нового: 

- Был 2019 год, вовсю уже существовали классные форматы интервью. Я сижу  и думаю: ну, значит, скоро и в Алтайском крае такое появится. Я жду этого события ещё с мыслью: снять формат интервью с людьми, которые известны в нашем крае. После этого, я своему знакомому, Дмитрию Егорову (тогда он работал в компании по созданию слоганов и рекламы) говорю, мол, есть идея «интервью снимать». И он говорит: «Родился – пригодился»! 

Так и началась история одного из успешных интернет-проектов России. 

Кроме проекта об известных людях края Никита рассказал юнкорам о необычном для города формате программ. Например, спортивная программа «Run Тёма Run», где парень —  Артем Рейзбих с 2020 года рассказывает об истории пилота из Барнаула, со всеми сложностями и препятствиями.

Как сказал Никита: «Добро пожаловать в столицу мира - Барнаул». Таким образом, журналист доказал ребятам, что в Барнауле можно и нужно развиваться!

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки