Медиафорум «В ритме жизни»

Медиафорум «В ритме жизни»

Февраль, февраль, февраль.... Уж очень надоела эта неугомонная зима! То слякоть, то заморозки! Еще и подготовка к экзаменам! А справится с зимней «хандрой» нам поможет медиафорум «В ритме жизни».

«В ритме жизни» - казалось бы простой съезд РДШ. На таких мы, уже были много раз. Вот, что думает о форуме куратор Российского движения школьников в городе Барнауле – Кристина Васильевна: «В ритме жизни» является как самым большим съездом РДШ в Алтайском крае, так и самым редким - он проводится раз в год. Его главным преимущество - масштабность. К нам в столицу приезжает около 300 детей со всего Алтайского края. Сейчас, из-за пандемии эта цифра меньше, но наш максимум 500 человек».

Вы можете себе представить? 500 человек! Сразу напрашивается вопрос - чем могут заниматься 500 человек? Ответ кроется в самом названии медиафорум. Медиа - понятие обширное, но мы скажем по секрету - на форуме ребятам проводили мастер-классы эксперты из различных областей: радио, газета, блог и наше любимое - телевидение. Надо же, в один съезд уместить целых 4 совершенно разных направления! Спросим о впечатлениях у куратора направления «газета» Софьи: Мне очень нравится форум, потому что здесь весело, а главное - можно узнать много новой информации».

Да уж, было весело! Но как сказала Софья - самое главное - знания. А что думает о знаниях спикер форума, корреспондент «Вести Алтай» Игорь Рославцев: «Очень круто, что на форум приглашают настоящих экспертов, которые как никто могут познакомить ребят поближе со своей профессией».

Думаем, что вы убедились в том, что медиафорум «В ритме жизни» стоит посетить, если не ради знаний, то ради общения, а нам его сейчас как раз не хватает!

С позитивным настроем, ваши борцы с зимой ваша панорама!

Автор текст: Арина Овсянникова
Фото: Арина Овсянникова 
Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки