Праздник к нам приходит!

Эх, до нового года еще две недели, а чуда-то хочется. Но как вы знаете, декабрь месяц волшебства, и воспитанники детской студии тележурналистики «Панорама+» встретилась с настоящим Дедом Морозом!

Вы можете себе представить, какого это общаться с кумиром детства? Мы пообщались с главным героем зимы и ответили на, волнующие многих, вопросы. Представляете, Дед мороз попадает в квартиру сквозь стены! Что? Хотите караулить его в новогоднюю ночь? А вот и не получится! Ведь скорость такого прохождения, составляет 0,0000001 секунды. Так что снежок вам в лицо, а не раскрытие Деда Мороза! А корреспондент наших коллег газеты «Сами», София Желтова задала необычный вопрос: «В сказках рассказывается, что вам постоянно хотят помешать. А с какими антагонистами вам приходится бороться в реальной жизни»?  - « Я больше всего боюсь несправедливости, а самым главным антагонистом считаю человеческое равнодушие и лень. Но бороться с этими злодеями мне помогают добрые поступки, ведь добро всегда побеждает зло. И вам я желаю вести себя хорошо и всегда оставаться человеком!»

Вот такие напутствия оставил нам Дедушка Мороз. Ну, а мы очень надеемся, что этот год у вас прошёл на ура, и мы желаем, чтобы наступающий 2022 год обязательно исполнил ваши желания!

С любовью, Ваша «Панорама+»

 

Автор фото: Елизавета Лопухова
Автор текста: Арина Овсянникова
Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки