Социальная политика - это всё, что нас окружает

Социальная политика - это всё, что нас окружает

11 апреля  панорамовцы впервые попали в политику! А точнее, в гости пришла​ Председатель городского комитета по социальной политике - Марина Понкрашева. 

Марина Владимировна стала депутатом случайно, ведь до этого она работала учителем в 42 Гимназии. 

– В 2011 году я победила в конкурсе «Учитель года Алтайского края» и мне предложили поучаствовать в процедуре праймериз*. По итогу я попала в тройку лидеров. Так я первый раз избралась и стала работать в партии «Единая Россия» на должности заместителя председателя городского комитета по социальной политике, — говорит о себе Марина Владимировна.

Сейчас у комитета по социальной политике города Барнаула есть один проект, который, к сожалению, прервала пандемия. 

– Два года назад мы обратились к главе города - Вячеславу Генриховичу Франку с тем, чтобы​ поставить на территории Барнаула памятник детям войны.​ Он одобрил наш особенный проект, началась разработка концепции. Уже мы согласовали макет со скульптором, как вдруг грянул ковид. Но за эти два года мы полностью отшлифовали концепцию, в этом памятнике будет пять героев, у них разная судьба, все они​ объединены темой войны, - поделилась Марина Владимировна. 

Встреча завершилась общим фото и разговорами на разные темы. Благодарим Марину Владимировну за теплую встречу и  ждём снова в гости, с настольной игрой о вкладе Барнаула в Великую Победу!

*Праймериз - первичное голосование.​

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки