В гости к «Панораме+» пришел гость

В гости к «Панораме+» пришел гость

В студию тележурналистики "Панорама+" пришел гость. Это Никита Кисляков.

Он занимается продвижением интернет-проектов, развитием социальных сетей различных СМИ страны, но прежде всего он журналист, корреспондент. «Быть упрямым и целеустремлённым» - вот, что посоветовал нам Никита.

Творческая встреча началась с истории о том, как он пришел в профессию. «У меня был нелегкий период взросления: меня не принимали в обществе, у меня не было друзей. Я пробовал заниматься вокалом, танцами – ничего не получалось. Потом узнал, что есть детская журналистика», так началось его знакомство с профессией.

Никита дал ребятам важные советы:

  • Если у тебя нет друзей в твоём подростковом возрасте, значит ты находишься не в том обществе, эти люди не для тебя.

  • Если ты действительно занимаешься любимым делом, то с удовольствием и при любых обстоятельствах будешь работать.

  •  Все зависит только от тебя, если ты чего-то очень сильно хочешь, то добьешься.

 Ещё Никита подметил очень важную свою ошибку в период обучения на жур.факе. «Не зазнаваться и никогда не говорить, что ты все уже знаешь и всего добился. Всю жизнь, каждый день нужно что-то познавать для себя новое»

 Ведь на самом деле, на таком ярком примере мы все можем добиться любой своей цели. Если только следовать совету Никиты: «Не обращать внимания на мнения окружающих, искать новых знакомых, от которых ты можешь получить полезную информацию, мечтать и делать шаги в прекрасное будущее!»

 Такие известные люди, как Никита помогают нам, подросткам, встать на верный жизненный путь и не совершать тех ошибок, которые пройдены взрослым поколением, теми которые уже добились в жизни успеха!

 

Текст: Виктория Зайцева, детская студия тележурналистики «Панорама+» 

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки