В гостях у информационного канала «Катунь 24»

В гостях у информационного канала «Катунь 24»

Заглянуть в закулисье будущей профессии появилась возможность у юнкоров студии тележурналистики " Панорама+" во вторник, 6 декабря.

Ребята и педагоги посетили издательский дом " Регион". В него входит ряд компаний, а студийцам удалось воочию увидеть редакцию информационного канала " Катунь 24". Экскурсию проводила выпускница " Панорамы+", а в данный момент корреспондент канала, Дарья Коньшина. Юнкоры посетили ньюз-рум- кабинет, где работают репортёры, а самые смелые взяли интервью у настоящих журналистов и сделали с ними " Селфи". После этого детей проводили в аппаратную к режиссёрам, где Захару Андрюшкину, обучающемуся студии,предложили попробовать озвучить настоящий закадровый текст в студии звукозаписи. Остальные юнкоры наблюдали за тем, как обрабатывается голос и как выглядит звуковая, дорожка.
Самое большое впечатление на ребят произвела работа ведущего в прямом эфире. Да-да! Юнкоры сами видели, как идёт работа прямого эфира! А после него студийцы смогли попасть в студию, где работают ведущие. Но и это ещё не всё!
" Панорама+" побывала и в студии радио " Катунь FM", где ребятам подробно рассказали, как идёт работа в эфире, что должен уметь радиоведущий и что нужно для того, чтобы стать ведущим на радио.
После поездки многие ребята ещё раз утвердились в правильном выбранной будущей профессии и готовы продолжать обучение в студии ещё более активно!

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки