Юбилейный концерт коллектива спортивного бального танца «Престиж-Данс» «Дело в шляпе»

Юбилейный концерт коллектива спортивного бального танца «Престиж-Данс» «Дело в шляпе»

28 февраля, последний день зимы, ознаменовался поистине ярким и незабываемым событием — настоящим праздником таланта, упорного труда и безграничной радости творчества!

Коллектив спортивного бального танца «Престиж-Данс» отметил свой великолепный 25-летний юбилей!

Четверть века в мире изящества, ритма и грации — серьезная дата, которая собрала в зале всех, кто вложил частичку души в развитие коллектива.

Руководитель коллектива «Престиж-Данс» Анна Николаевна Фалалеева и ее воспитанники принимали самые теплые поздравления. Юбилейный вечер стал поводом выразить огромную признательность со стороны официальных лиц, коллег и родителей.

Слова искренней поддержки прозвучали от Татьяны Алексеевны Величко, главного специалиста отдела воспитательной работы и дополнительного образования комитета по образованию города Барнаула, администрации Дома художественного творчества детей: Валентины Сергеевны Федосовой и Лидии Анатольевны Поздняковой. Ведущие мероприятия - Виталий Князев и Рената Мандер - остроумно заметили, что иногда кажется, будто для достижения такого впечатляющего успеха необходим некий волшебный артефакт.

Однако, участники и зрители концерта, прожив этот вечер «на одной волне», поняли истину: дело вовсе не в шляпе, даже если она ещё и волшебная, а в вере в себя! Участники и зрители пережили настоящий калейдоскоп эмоций, от нежного вальса до огненного фламенко! Фейерверк страстей в душах наших юных артистов, ликование малышей от очередного выхода на большую сцену и, конечно волнение педагога…но самое главное увидели трепет и любовь к своему делу, а еще грусть, грусть от того, что каждый год из коллектива выпускаются дорогие сердцу ребята, но и огромную гордость, что такие ребята приходят в коллектив.

Коллектив «Престиж – Данс» благодарит творческие коллективы, которые приняли участие в юбилейном концерте «Дело в шляпе»: вокальную студию «Камертон», школу юного модельера «Мой стиль», музыкальную студию «Гармония», изостудию «Акварель», студию тележурналистики «Панорама+»

Поздравляем коллектив «Престиж-Данс» с 25-летием! Желаем новых ярких побед, неиссякаемой энергии и долгих лет творчества!

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки