ГРАН ПРИ XXV Международного творческого фестиваля-конкурса «Москва верит талантам»!

С 20 по 23 апреля Образцовый детский коллектив Алтайского края ансамбль русского танца «Школьные годы» нашего «Дома» в составе 50 человек принял участие в XXV Международном творческом фестивале-конкурсе «Москва верит талантам» в городе Москва.

В конкурсе принимали участие более 20 коллективов из разных городов России, ребята боролись за звание лучших, демонстрируя свой талант.
Исполнительское мастерство, сценичность, артистизм, раскрытие художественного образа: такими критериями оценивалось мастерство участников фестиваля-конкурса.

Ансамбль русского танца «Школьные годы» представили жюри хореографические номера в 5 возрастных категориях и были отмечены дипломами Лауреатов 1 степени и дипломом Гран При. Так же юная солистка ансамбля Максимова Валерия была награждена специальным дипломом за самое артистичное исполнение.

27 марта коллектив вернулся домой, где их ярко и радостно встретили родители.

Этой радостной новостью ансамбль поделился с телеканалом «Толк». На предложение сотрудничать редакторы канала с удовольствием согласились, а что из этого вышло, скорее смотрите видеоролик: репортаж о победе вы найдете на 16 минуте! 

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки