«На пути Киокушин»

9 октября в городе Рубцовске состоялся Турнир «Осенний старт», организаторами которого выступила Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация «Союз киокушин каратэ России».

Соревнования проходили в двух дисциплинах: кумитэ и ката.
Около 150 человек из Барнаула, Новоалтайска и Рубцовска приняли участие в турнире.
Если боевые турниры привычны для бойцов, то турнир по ката стал для многих новым испытанием. Участники и судьи смогли набраться опыта в выступлениях и оценке ката.
Радует, что много учеников тикары заняли призовые места сразу в двух дисциплинах: кумитэ и ката, с другой стороны, это не удивительно, ведь только с хорошо отточенной техникой возможно бескомпромиссно побеждать на татами.
По итогам турнира спортсмены школы каратэ «Тикара додзе» завоевали три награды за 1 место, 4 награды за 2 место и четыре за 3 место!
Поздравляем участников, призёров и победителей с очередным шагом на пути Киокушин!