Праздник-посвящение в каратисты бойцов школы «Тикара додзе»

Праздник-посвящение в каратисты бойцов школы «Тикара додзе»

28 ноября в школе киокушинкай «Тикара додзе» прошло традиционное мероприятие – праздник-посвящение в каратисты.

Вот уже шестой год творчество и спорт идут рука об руку, в будущем году 25 марта школе Тикара Додзё исполняется семь лет! И она по праву является коллективом Дома художественного творчества детей, еще раз доказывая, что творчество и спорт неразделимы.

В этот день в зале спортивного комплекса «Темп» собралась самая крепкая команда - тренеры, родители и дети! И в честь этого радостного события юные бойцы услышали много поздравлений от своих наставников, тренеров-сенпаев, и не только! Коллектив спортивного бального танца «Престиж-данс» специально для ребят выступил с яркими номерами «Самба» и «Вальс». А также юные каратисты нашли новых друзей в лице Барнаульского нерпинария и получили в подарок билеты для посещения водного театра.

У малышей каратистов впереди длинный путь бойца. И на вопрос руководителя школы карате Михаила Александровича Кривошеина «Кто ваш самый главный противник?» ребятам хором отвечали «Мы сами». И чтобы ребятам было понятней, для чего они начали этот не простой, но очень яркий и насыщенный путь, перед ними выступили призеры сборной школы каратэ с показательными выступлениями.

И наконец, кульминационный момент - обряд посвящения юных спортсменов в каратисты! Ребята с достоинством преодолели все свои страхи, разбив дощечку одним ударом. Все участники посвящения получили диплом, значок «Тикара додзе», и ту самую дощечку с подписью своего сенпая на память об этом торжественном дне.

Поздравляем «Тикара додзе» с пополнением в семье! А также юных бойцов! Теперь вы по праву можете считать себя настоящими каратистами!

Посвящение

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки