Бумажный стихтакль

Бумажный стихтакль

Цикл мероприятий в рамках городского конкурса волонтёрских отрядов «Прояви заботу».

25 октября в нашем Доме в рамках Месячника пожилого человека при поддержке администрации Индустриального района состоялось ещё одно яркое мероприятие.

Представителей Союза пенсионеров и Совета ветеранов Индустриального района этот день встречала команда волонтёров «ДХТД», которую представляли самые юные артисты театра-студии «ТиМ». Ребята показали бабушкам и дедушкам бумажный стихтакль «Сто фантазий». В нём было несколько историй, все они были очень необычные, красочные и весёлые. Зрители восхищались происходящим на сцене и очень тепло принимали маленьких актеров. Маленькие «Тимошки» подарили радость и хорошее настроение гостям нашего Дома !

Слухами Земля полнится… Выступление настолько понравилось нашим гостям, что сегодня поступают заявки на повторный показ спектакля на БИС! Месячник пожилых людей для нашего отряда волонтёров «ДХТД» не ограничивается одним месяцем. Мы готовы Вас встречать в любое время года! Повторный показ спектакля планируется в значимый день для всех наших ветеранов и пенсионеров - 7-го ноября!

Следите за информацией о времени представления на нашем сайте в разделе «События».

Администрация Индустриального района города Барнаула давно и  тесно сотрудничает с Домом художественного творчества детей. Мы проводим совместные мероприятия для раличных категорий населения. 

Особенно душевными  получаются встречи с пожилыми людьми. И в этот раз наши ожидания оправдались. 

Заведующий отделом по связям с общественностью Елена Алексеевна Пфаненштыль.

Отзывы

Представление было просто замечательное, детки все были очень задорные и артистичные. Ребята действительно хорошо постарались, и я с радостью, если будет возможность, обязательно ещё приду на их выступление!

Наталья Петровна

Я очень благодарен коллективу и администрации ДХТД за то, что они нас сегодня собрали. Желаю этим молодым артистам жить до старости, трудиться и не уставать, здоровья крепкого и большого семейного счастья! Спасибо огромное за то, что вы нашли для нас время!

Яков Богданович Штро

Все ребята очень позитивные, веселые, зарядили нас всех сегодня своей энергией. Спасибо вам за такое замечательное представление!

Нина Павловна

Я живу рядом с этим прекрасным Домом и внучка моя занималась здесь. Мне все так нравится, обязательно приду к вам еще не раз! 

Лидия Николаевна

Лиза Гурина, «Панорама +»

Спектакль «Сто фантазий»

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки