Лето «Тимошки»

Лето «Тимошки»

Как мы провели это лето...

Этим летом, впервые, мы решили устроить свою школу театрального искусства. Облюбовали для нее лагерь «Крылатых». Лагерь большой, красивый, много солнца, а воздух! Воздух, напоен ароматами хвои и разнотравья! Планов – громадьё!

И вот 23 июля, мы большой командой, состоящей из 37 детей разного возраста, и 4 педагогов,  отправились в лагерь, осуществлять свои огромные планы.

И начались радостные, полные труда и творчества дни. С утра подъем. Завтрак, уборка корпуса и обязательный тренинг! Потом  душ, обед, немного отдыха и снова тренинг и репетиции, а вечером – награда за труд -  дискотека, на которой можно было не только потанцевать, но еще и познакомиться с другими ребятами, приобрести новых друзей!

Погода нам благоприятствовала: тепло, солнечно, если дождь, то ночью, а утром свежо, легко и радостно! Ребята с увлечением занимались речью, актерским мастерством и репетициями новых спектаклей. В итоге за этот творческий сезон нам многое удалось сделать: мы сделали вводы новых артистов на роли  в спектакль «Все мальчишки – дураки» и благодаря этому раскрылся новый творческий  потенциал ребят. Сережа Андреев вдруг предстал в амплуа героя очень органичного, трепетного и харизматичного. Тимоша Тюмаков и Дима Лоскутов  показали,  что не смотря на свой еще небольшой возраст, могут  работать с большой самоотдачей, наравне с ребятами постарше. Алеша Елисеев, Лева Молявко, Максим Рогозников, Ваня Коренных  вдруг  проявили себя, как характерные артисты. Степа Тихонов покорил всех своей артистичностью и заразительностью. На высоте были и девочки! Аня Шиян, Лиза Николаева, Алиса Новичихина, Наташа Луферова, Лиза Николаева, Алиса Новичихина, Наташа Луферова, Настя Спирина, Юлиана Харитонова, Алина Келлер, Полина Кульшитская - всем удалось блеснуть новыми гранями своих талантов.  За три дня нам  удалось успешно ввести новых артистов на роли и в итоге показать спектакль «Все мальчишки-дураки» ребятам лагеря. Спектакль был принят зрителями на «Ура»!

Старшие ребята усиленно занимались тренингами и работали над массовыми сценами спектакля «Причудливый мир». Трудились честно и самоотверженно все! И в итоге нам удалось показать фрагменты спектакля в разных массовых мероприятиях лагеря.

Еще наши старшие ребята с удовольствием взяли на себя обязанности ведущих концертных мероприятий лагеря и с честью выполнили их. Особенно  хочется отметить Данила Фомина.

Благодаря желанию артистов театра заниматься любимым делом, «громадьё» планов удалось  осуществить.

На вопрос понравилась ли смена ребятам приведу несколько их ответов.

Я в лагере 2 раз. Но с коллективом выехал впервые. Было интересно, весело. Скучать было некогда! Обязательно поеду и на следующее лето!

Артем Евсеев.

 

Понравилось все! Особенно мероприятия! А благодаря интенсивным ежедневным тренингам, я приобрела выносливость. Жаль не работает бассейн.

Полина Кульшитская.

Прекрасная природа, занятия на свежем воздухе, всегда  хорошее настроение, крутые мероприятия, новые друзья! Еще хочу в лагерь!

Аня Шиян.

Смена очень хорошая, интересная! Все понравилось! Приобрела опыт не только творческий, но и бытовой.

Настя Спирина.

Лагерь большой, в нем интересно! Кормили вкусно!  Фонтан красивый! Самолет! Душ хороший. А тренинги и репетиции, вообще - здорово! Жду следующего лета!

Лиза Николаева.

Приобрел новый сценический опыт, новых друзей! Понравилась организация жизни в лагере, она была наполненной и интересной! Хорошего общения с ребятами было много. Да и вообще все было классно!

Данил Фомин.

Крутые дискотеки! Замечательные занятия! Новые друзья! Обязательно поеду еще!

Алиса Новичихина.

Большое спасибо за удачную смену хочется выразить родителям, которые всегда разделяют с нами наши радости и трудности и в любую минуту готовы прийти на помощь.

Творческая смена удалась! Значит – будет следующая!

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки