«Летучкина любовь»

«Летучкина любовь»

В воскресенье, 30 сентября в Доме художественного творчества детей  состоялась премьера спектакля по пьесе Р.Орешникаа «Летучкина любовь». образцового коллектива России театра-студии «ТиМ».

Юные актёры за короткое время сделали замечательную постановку. 
В этом спектакле мы узнаём о Летучкине – парне, который попадает в место «между небом и землёй…». Там он встречается с Линзой – давним знакомым, который порезал вены, чтобы узнать, как без него будут жить его «… родители, друзья, девчонки…». От него же мы узнаём о нескольких правилах. Во-первых, попадающие сюда люди имеют право на последнее желание, а во-вторых, в этом месте нельзя «выражаться», то есть говорить нехорошие слова, так как за это ты тут же получаешь подзатыльник. 
Затем Летучкин знакомится с Бугром – парнем, который умер от переедания. А вскоре узнаёт ещё и девушку Олю. Она попала в это место вслед за своим любимым – Сивым.

Образ Оли создавался коллективно. Ребята очень ответственно подошли к воплощению образа и сделали всё возможное, чтобы сблизить актрису с героиней пьесы Р.Орешника. Они даже нашли рукава с  «татуировкам», что наглядно показывает их старание и желание. По мере спектакля мы понимаем, что за каждым героем закреплён ангел, который перенимает характер своего подопечного. 
Позже Летучкин встречает Сивого. Дружеские отношения у них не складываются. Столкновение парней чуть ли не доходит до драки, но к счастью за ними следят ангелы, которые в нужный момент останавливают персонажей. 
Нешуточный накал возникает при встрече Оли, Сивого и Летучкина…

Чтобы узнать, чем же закончится эта история любви, приходите на следующие показы и окунитесь в замечательную атмосферу «между небом и землёй».

Ульяна Дорош, театр-студия «ТиМ».

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки