«Причудливый мир» страны Тимонии

«Причудливый мир» страны Тимонии

Открытие 30-го сезона  в театре-студии «Тим».

В прошедшее воскресенье в доме культуры «Октябрьский» состоялось открытие очередного 30-го театрального сезона в коллективе, который является ровесником Дома художественного творчества детей, нашем прославленном театре-студии «Тим».

Мероприятие проходило в формате спектакля, который назывался «Причудливый мир» - спектакль о жизни Алисы в стране чудес и ее друзей: Зайца и Шляпника. И  в этом был самый настоящий причудливый мир огромной страны Тимонии, жители которой безгранично любят театр. В этот день все они присутствовали в праздничном зале: разновозрастный отряд студийцев, выпускники разных лет, родители юных артистов, близкие, и много-много друзей нашего театра.

А ещё в этот день в зале присутствовали бабушки и дедушки наших юных артистов. Студийцы тепло поприветствовали своих родных, ведь мероприятие было приурочено к месячнику пожилого человека.

Представление было ярким и красочным. Зрители заслуженно одаривали ребят неоднократными аплодисментами.
Студия «Тим» занимается активной гастрольной деятельностью, выступает на различных конкурсах и фестивалях и ребята с уверенностью утверждают, что смело выходят на сцену перед любым зрителем. Для новичков страны «Тимонии» открытие нового театрально сезона было очень волнительным, но они нисколечко не тушевались и  их выход был более чем достойным. Ребят в этот день посвятили  в актеры.

Театр – место, которое вдохновляет. Но за кулисами скрывается каждодневный и тяжелый труд ребят нашего  дома творчества, которых по праву можно считать настоящими актерами.
Поздравляем театральную студию «ТИМ» с открытием юбилейного 30-го сезона. Желаем не сбавлять обороты и развиваться в этом нелегком деле.

Анастасия Вензель, 12 лет. Студия тележурналистики «Панорам+»

Дорогие ребята! Спасибо вам большое за праздник, который вы устроили сегодня для всех нас. Желаем вам большого творческого будущего и хорошего настроения!
Елена Александровна, бабушка Льва Молявко
 

Открытие 30-го сезона  в театре-студии «Тим» в фотографиях

Фото: Ксении Амельченко, 12 лет. «Панорам+»

Фото: Владислава Ковалёва, педагога студии тележурналистики «Панорам+»

Фото: Елены Дрюк, педагога театра-студии «ПТиМ»

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки