Театр-студия «ТиМ» стал победителем фестиваля «Театральная карета»

Театр-студия «ТиМ» стал победителем фестиваля «Театральная карета»

Любой фестиваль – это прежде всего праздник.  Межрегиональный фестиваль – конкурс  «Театральная карета» не является исключением.

Три дня юные артисты соревновались в умении работать на сцене, смотрели спектакли других театральных коллективов, радовались, удивлялись, делали открытия. Всего в фестивале-конкурсе приняли участие более 30 спектаклей, которые представили творческие коллективы Алтайского края, Новосибирской  и Кемеровской областей.

Не остались в стороне от этого события и юные артисты театра-студии «ТиМ».

На суд зрителей и жюри были представлены 2 работы: Бумажный стихтакль «Сто фантазий» (возрастная категория 10-13 лет) и «Золотые сказки Пушкина» (возрастная категория 14-18 лет). Оба спектакля были тепло встречены зрителями и по достоинству оценены жюри.

Спектакль «Сто фантазий» получил Диплом  1 степени, а так же Диплом  «За лучший актерский ансамбль», а юные актеры  Дима Лоскутов и Наташа Луферова награждены Дипломами за лучшие роли.

Спектакль «Золотые сказки Пушкина» назван лучшим спектаклем фестиваля в старшей возрастной категории и награжден Дипломом Лауреата, также наши старшие артисты  удостоены Диплома «За лучший актерский ансамбль». Соня Малышева получила Диплом «За лучшую женскую роль»,  а Артем Казарин стал обладателем Диплома «За лучшую мужскую роль».

Надо отметить, что актеры, получившие Дипломы за лучшие роли (в обеих возрастных категориях)  получили их впервые! От души поздравляем Диму Лоскутова, Наташу Луферову, Соню Малышеву, Артема Казарина с первыми в их творческой жизни наградами! И поздравляем всех артистов нашего театра с достойным выступлением и высокими оценками их труда! Желаем новых творческих взлетов, открытий и радости творчества!

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки