Театральная гостиная в стране «Тимонии»

Театральная гостиная в стране «Тимонии»

6 октября снова распахнула двери «Театральная гостиная» студии «ТиМ».

В гости к «тимошкам» пришел 4 курс актерского отделения факультета ЛТ Алтайского государственного института культуры и искусств, под руководством замечательного педагога и режиссера Анны Ивановны Вахрамеевой. Студенты показали музыкально-поэтический спектакль по произведениям Булата Окуджавы.

Спектакль потрясающий!  Каждый вдох, каждая нота, каждое слово были наполнены смыслом и эмоциями.   Здесь не было голой иллюстрации песен, каждая, как маленький спектакль, со своими героями,  судьбами, мгновениями  жизни.  Каждая давала возможность зрителям пережить вместе с актерами  маленькие мгновения жизни героев песен, сопереживать им, смеяться и плакать.  Было вдвойне приятно, что среди артистов были наши выпускницы: Кристина Василенко и Аня Новикова. И все мы, и юные «тимошки», и педагоги   радовались успеху ребят и гордились нашими выпускниками.

Для  юных актеров театра «ТиМ», Булат Окуджава стал открытием! Многие не знали этого замечательного поэта, не слышали песен,  написанных на его стихи.   Зрители были взволнованы,  долго аплодировали артистам, а после спектакля еще долго обсуждали увиденное.

Мы надеемся, что еще встретимся с ними в нашей театральной гостиной и испытаем потрясающие мгновения!

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки