«ТИМ» возвращается с победой!

«ТИМ» возвращается с победой!

Театр-студия «ТИМ» -обладатель  Гран При  Международного Фестиваля искусств

22-29 ноября в г.Санкт-Петербурге  проводился  V Международный Фестиваль искусств «Династия» им.Павла Кадочникова, в котором триумфально принял участие театр-студия «ТИМ»  нашего Дома.

Конкурсные просмотры, мастер-классы по гриму от кинорежиссера Ильи Белостоцкого, актерскому мастерству – председателя жюри, заслуженного артиста РФ Андрея Торхова, мастер-класс по  фехтованию вели актрисы «Независимого петербургского театра теней» Елена Доценко и Ксения Сацик. Новые знакомства с коллегами из других театральных студий, особенно от спектаклей «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» театра-студия «Горошины»  и ««Легенда о Гамельнском Крысолове» театра-студии «Я-актер».  

Насыщенная и интересная программа оставила незабываемые впечатленияв сердцах наших юных театралов:

«Очень хорошо организованный фестиваль, профессиональное жюри, я никогда не видел столько номинаций,  остались очень большие впечатления от этого фестиваля»

Артем

 «Фестиваль был полон   положительных  эмоций! Самым запоминающимся  стало открытое жюри, спокойно общающееся с конкурсантами. Запомнились все мастер-классы. На фестивали царила домашняя обстановка»

Софья

 

«Отличное профессиональное, а главное общительное и доброе жюри. Невероятно интересные мастер-классы!»

Леонид

 

 

«Этот фестиваль оставил у меня в памяти очень много положительных впечатлений. Я хочу поблагодарить жюри и ребят из «Династия» за то, что они были с нами так доброжелательны и открыты».

Юлия

Юбилейный год для «тимовцев» стал  урожайным и завершился он  россыпью заслуженных наград V Международного Фестиваля искусств «Династия» им.Павла Кадочникова:

  • Анастасия Суркова - Лауреат Премии музея-квартиры Бенуа;
  • Театр-Лауреат Премии Московского Губернского театра;
  • Премия Творческой Мастерской «Династия» имени Павла Кадочникова;
  • Награда детского жюри: спектакли  «Сказка о золотом петушке» и «Сказка о рыбаке и рыбке»;
  • Диплом 1 степени за спектакль «Сказка о золотом петушке»;
  • Гран-при - образцовый коллектив России театр-студия «ТиМ» за спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке».

Свидетельством признания мастерства стало награждение руководителей «ТИМа»  Татьяны Дмитриевны Мошкиной  и Ирины Михайловны Жилиной  Гран При фестиваля за высокий уровень педагогической работы.

 Поздравляем!

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки