Цветик-семицветик или Чудеса случаются!

Цветик-семицветик или Чудеса случаются!

Дорогие бабушки — бабаулички и дедушки — дедулички! А также мамы, папы и, конечно же, ребята!
8 октября наш любимый Дом художественного творчества детей отпраздновал два ярких события — открытие 33 театрального сезона театра-студии «ТиМ» и начало месяца, посвященного нашим бабушкам и дедушкам!

Более 85 юных артистов театра «ТиМ» в этот вечер радовали публику из 200-сот родителей спектаклем по мотивам сказки «Цветик-семицветик».
Как и положено, перед началом, артисты вместе со зрителями прочитали волшебное заклинание и произнесли вслух самое заветное желание и сказка началась! На сцене появлялись самые разные персонажи: танцующие вывески магазинов городской улицы так и манили к себе за покупками, аппетитные пироги и тортики смотрели на зрителей с прилавок Булочной, веселые песики, забирая баранки привели девочку Женю в неизвестный волшебный сад, среди цветов которого Флора Семицветиковна подарила главной героине тот самый цветок.
Тут только все и началось:

весь зрительный зал чинил разбитую мамину любимую вазу, играли со всеми игрушками мира и даже побывали на Северном полюсе! 
Юные артисты доказали еще раз, что чудеса случаются, нужно только верить в них! Вот так волшебно и ярко «ТиМ» начал свой 33 театральный сезон и всем коллективом поздравил родных и любимых бабушек и дедушек с праздником!

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки