До свидания, «Лира»

До свидания, «Лира»

Вот и подошла к окончанию очередная увлекательная смена ГОЛ «Лира».

В городском оздоровительном лагере «Лира» Дома художественного творчества детей закрылся сезон-2019.

20 июня ребята совершили прогулку на теплоходе «Москва». Ясное небо над головой, переливающаяся на солнце гладь реки Обь помогли детям отвлечься от городской суеты и погрузиться в атмосферу единения с природой.

21 июня студийцы отправились в парк «Лесная сказка» для того, чтобы вновь получить порцию положительных эмоций от игры в лазертаг. В данной игре для перестрелок не используются боеприпасы, способные травмировать игрока – бои проходят при помощи лазерного оружия. Каждый участник получает лазерную винтовку, способную стрелять инфракрасными лучами (аналогичные лучи используются телевизионным пультом для переключения каналов). На головах игроков находятся специализированные датчики, сигнализирующие о попадании. Из нашего отряда были сформированы две команды, которые в течение часа участвовали в учебном поединке, соревнуясь за первенство в игре.

ГОЛ «Лира» на теплоходе «Москва»

ГОЛ «Лира». Играем в лазертаг

На этом сюрпризы не закончились, по приезду в Дом художественного творчества детей, ребят встретил Фокусник. Интересные трюки, шутки, фокусы держали всех в тонусе. В заключении, все студийцы получили заслуженные подарки по итогам смены, обменялись пожеланиями и впечатлениями.

Весь коллектив Дома художественного творчества детей, в свою очередь, желает всем приятного летнего отдыха, незабываемых впечатлений и успехов в  творчестве!

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки