«FASHION DAY» в Моем стиле

15 мая 2022 г. В Барнауле состоялся показ FASHION DAY – школы юного модельера «Мой стиль».

Мода, яркие хореографические композиции, проект «Подиум» - много сюрпризов было в этот прекрасный день, но все по порядку!

Традиционно в конце учебного года в коллективе «Мой стиль» проходит «Стильная премия», но в этом году мы отошли от традиции. Было предложено создать площадку для демонстрации лучших образов как сценических, так и prêt-à-porter! Зрителям выпал уникальный шанс окунуться в атмосферу моды, красоты и грации.

Почему же педагоги коллектива решили отказаться от традиции в этом году? Ответ простой! Школа юного модельера «Мой стиль», по результатам рейтинга 2021-2022 Ассоциации детских творческих объединений «Золотая игла» г. Москва, коллектив награжден дипломом «Лучший детский театр моды России»! И КАЖДЫЙ участник коллектива уже получил диплом Победителя!

В программе FASHION DAY:

  • Хореографические композиции
  • Показ коллекций
  • Проект «Подиум»
  • Выступление вокальной студии «Камертон»
  • Сюрприз от выпускниц ШЮМ Мой стиль
  • Сюрприз от педагогов ШЮМ Мой стиль
  • Конечно же, подарки!

Модели продемонстрировали на подиуме все то, за что бренд «Мой стиль» так горячо любят модные эксперты Барнаула и края: кукольные, женственные, наивные наряды, объемные, но будто невесомые силуэты и трогательную «детскость», которая каким-то образом уживается в работах со сложным дизайном.

Мероприятие вел наш друг и творческий деятель г. Барнаула – Евгений Сычев! Евгений встретил наших зрителей, в элегантном черном костюме и всегда актуальный мужской тренд «галстук бабочка» завершил образ ведущего.

В этой день на подиуме было много ярких цветов! Платья и юбки, лосины и кюлоты, пиджаки и топы…. ярко-красный, насыщенный зеленый, небесно-голубой и синий! И хотя нам понравились все показанные на подиуме образы, повторить нам захотелось именно тот, в котором в финале показа вышла на поклон сама Анастасия Сергеевна! Лучший образ на показе FASHION DAY —руководителя коллектива: брючный костюм с укороченным жакетом цвета фуксия – несомненный тренд 2022 года!

Хотелось бы отметить, приглашенные гости - FASHION DAY, были также одеты в тренды 2022 года: родители, друзья, администрация ДХТД и наш любимый дизайнер Колегаева Вероника Витальевна! Зрители и модели как бы перемешались в едином танце моды и красоты!

На протяжении всего мероприятия продолжались сюрпризы, как все и малыши и взрослые любят сюрпризы! Каждая девочка получила в подарок фирменный шоппер с логотипом «Мой стиль».

Директор ДХТД Федосова Валентина Сергеевна, сообщила, что в доме появилась новая традиция! Поздравлять коллективы ДХТД с победами ГРАН-ПРИ! В этом году наш коллектив был победителем на конкурсах:   I всероссийский фестиваль-конкурс театров моды и студий костюма «Лаборатория моды», Чапаевск 2022; XXVIII открытый межрегиональный конкурс молодых дизайнеров «Мода и время - 2022»!

Спасибо большое за поздравления, Валентина Сергеевна!

Теплые слова и пожелания звучали и от детей, и от выпускниц, и от родителей, и, конечно же, от педагогов! Подарки, дипломы, благодарственные письма и цветы, дополнили праздничную атмосферу FASHION DAY!!!

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки