Галерея Славы 2020-2021

Галерея Славы 2020-2021

В нашем Доме служат творчеству самые уникальные, самые одаренные и творческие дети.

Каждый год фотографии лучших из лучших размещаются на нашей детской галереи творческой славы «Мы хотим всем победам наши звонкие дать имена!» 

9 сентября в очередной раз состоялась церемония в честь открытия галереи Славы. И вновь ее украсили фотографии тех, кто в 2020-2021 учебном году проявил себя с самой лучшей стороны. Эти девчонки и мальчишки совершили торжественный круг почета, украсив собой праздничное  начало нашей церемонии.

 В новый учебный год ребята вошли с теплыми пожеланиями от Директора дома художественного творчества детей - Валентины Сергеевны Федосовой, которая была удостоена чести объявить  «Галерею славы» открытой.

Затем, ребятам  вручили сертификаты, удостоверяющие, что их фотографии были размещены на галерее, памятные подарки в виде фотографий, множество комплиментов и цветов от педагогов и руководителей коллективов.

Ребят поздравила  Милана Веселовская, солистка вокальной студии «Камертон», исполнив песню «Ты сможешь все!», а девчонки из студии спортивного бального танца «Престиж-Данс» раскрасили сцену яркой «Самбой»  и подарили зрителям хорошее настроение!

От лица детей выступила Яна Козел, учащаяся школы юного модельера «Мой стиль».  Она произнесла торжественную речь, поблагодарив педагогов и руководителей за их самоотверженность и кропотливый труд. От имени педагогов ребят поздравил руководитель ансамбля народного танца «Росинки» Александр Геннадьевич Молявко.

По традиции, в конце прозвучал Гимн ДХТД в исполнении вокальной студии «Камертон», а на память были сделаны самые красочные  фотографии!

Вспоминая это радостное событие, понимаешь, как много в мире прекрасного! Удивительное, безграничное разнообразие цвета и оттенков. Талант этих детей, раскрашенный разноцветными красками, дает нам уникальную возможность верить в них и гордится ими! Как здорово, что ребята пришли в наш творческий Дом, заняли здесь самые почетные места, и стали Лучшими из лучших!

Левшова Юлия Владимировна

Галерея творческой славы «Мы хотим всем победам наши звонкие дать имена!»

Вручение сертификатов лучшим учащимся

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки