И радуется школе детвора...

И радуется школе детвора...

Коллективы ДХТД приняли участие в открытии новой школы

Сегодня всей страны огромной дети
Спешат с букетами осенними с утра.
День знаний – лучший  день на свете,
И радуется школе детвора.

 

День знаний - старт больших дерзаний
Старт важных дел, призыв к мечте
Мы все уверены: он станет
Ступенькой к новой высоте.

Здравствуй, сентябрь!

Сегодня творческие коллективы ДХТД -  ансамбль барабанщиц «Ритмы времени»,  ансамбли танца  «Школьные годы» и «Росинки», вокальная студия «Камертон»  приняли участие в торжественном открытии СОШ № 136 Индустриального района города Барнаула.

На мероприятии присутствовали: глава города Барнаула Франк Вячеслав Генрихович, депутат Государственной думы  Российской Федерации VII созыва Кувшинова Наталья Сергеевна, заместитель министра образования и науки Алтайского края Терновая Лариса Станиславна, председатель Комитета по образованию города Барнаула Муль Андрей Генрихович.

Глава города  Франк Вячеслав Генрихович и депутат Государственной думы  Российской Федерации VII созыва Кувшиновой Н.С. обратились к присутствующим с приветственным словом.

- Дорогие друзья! Строительство школы стало ответственным и важным событием для нашего  города и района.  Мальчишки и девчонки,  а также их родители с нетерпением ждали этого дня.  Дня, когда они переступят порог своей новой школы.
Посмотрите, какое красивое, большое и светлое здание. Мы давно мечтали именно о такой школе! Значит, мечты сбываются?  А кто помогает сбываться мечтам? В любой сказке – это волшебники, а в жизни это люди, которые помогают воплотить мечту.
Коллективы Дома художественного творчества как всегда были на высоте. Первые лица города отметили высокий уровень мастерства наших юных артистов.

 

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки