Итоговое заседание попечительского совета

Итоговое заседание попечительского совета

25 мая состоялось мероприятие в рамках итогового заседания попечительского совета Благотворительного фонда содействия и развития Дома художественного творчества детей.

С приветственным словом выступила директор ДХТД Валентина Федосова, которая поблагодарила попечителей и активных родителей за участие в жизни коллективов и Дома творчества.

Директор фонда Тамара Луферова совместно с куратором Лидией Поздняковой представили отчет о благотворительной деятельности Благотворительного фонда содействия и развития Дома художественного творчества детей за 2021-2022 учебный год. Стоит отметить, что в текущем учебном году коллективы приняли участие в 276 мероприятиях (конкурсах, фестивалях, мастер-классах, творческих мастерских) очного\заочного\ дистанционного формата. В учебном году с сентября по май коллективы нашего Дома завоевали 10 Гран-При: коллектив изостудии «Акварель» - 3 Гран-При; ансамбль русского танца «Школьные Годы» - 3 Гран-При; школа юного модельера «Мой Стиль» - 3 Гран-При, ансамбль народного танца «Росинки» - 2 Гран-При. Запланированные мероприятия не состоялись бы без помощи родительского комитета и попечительского совета.

В конце мероприятия все члены попечительского совета и активные родители коллективов были отмечены благодарственными письмами. Следующая встреча попечительского совета состоится в сентябре следующего учебного года.

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки