Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой!

Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой!

Ежегодно с 1 по 31  октября проходит Месячник  пожилого человека. Его цель – напомнить, что многие пожилые люди нуждаются в помощи, заботе, поддержке. Дом художественного творчества детей из года в год участвует в поздравлении дорогих бабушек и дедушек с эти прекрасным событием.

Так, например, в Санаториий - профилакторий  «Станкостроитель» г. Барнаула гастролировали юные артисты вокальных ансамблей русской песни «Ивушки» и «Веселинки» с концертной программой «Песни от всей души». Исполнив знакомые всем зрителям песни, ребята вручили небольшие подарки, сделанные своими руками — открытки с пожеланиями и сладкие букеты, изготовленные учащимися изостудий «Палитра» и «Акварель» в рамках акции «Тепло наших сердец».
Также, изготовлением открыток для бабушек и дедушек на протяжении праздника занимались совсем маленькие художники арт – студии «Разноцветик». Ребята только-только начали постигать путь художника-творца, и уже могут показать результат!
Весь месяц учащиеся творческих коллективов радовали бабушек и дедушек своими подарками и сюрпризами.И потому, не забудем снова вспомнить артистов вокальных ансамблей русской песни «Ивушки» и «Веселинки»: в очередной раз они с достоинством исполнили концертную программу, но уже для зрителей Мемориальной библиотеки им. В.М. Башунова.Продолжая череду поздравлений в музыкальном формате, вокальной студия «Камертон» поучаствовала в чествовании ветеранов «Газпром. Трансгаз Томск».И для зрителей онлайн-формата творческие коллективы ДХТД подготовили видеосюжет  «Воспоминания», а также большой онлайн - концерт «Жили - были старик со старухой», видео которого расположено на нашем сайте в разделе «Галерея».

Насыщенно, радостно и творчески прошел месяц бабушек и дедушек!

Дорогие и любимые наши, еще раз примите поздравления! Пусть улыбки родных и близких окружают вас! Желаем вам здоровья, бодрости и семейного благополучия! 

 
 https://www.youtube.com/watch?v=XuK1_b8kMAg
Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки