Ко Дню учителя более 300 барнаульских педагогов получили награды

Ко Дню учителя более 300 барнаульских педагогов получили награды

Лучшим барнаульским педагогам вручили награды

Лучшим барнаульским педагогам вручили нагрудные знаки «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», медали «За заслуги в труде», почетные грамоты правительства Алтайского края, благодарности Губернатора Алтайского края, почетные грамоты администрации города Барнаула и другие награды. В числе награжденных: учителя и воспитатели, ветераны педагогического труда, молодые педагоги, руководители образовательных организаций - всего более 300 педагогических работников.

Со словами приветствия и поздравления к педагогам обратился заместитель главы администрации города по социальной политике Александр Артемов:

«На протяжении многих лет вы доказывали и продолжаете доказывать свою состоятельность в том, что все стремления к качественному уровню образования, к совершенствованию своего профессионализма не проходят бесследно. Ваша работа оставляет значительный след и трансформируется в замечательные результаты и достижения ваши и ваших воспитанников. Я с уверенностью могу сказать, что благодаря вашему каждодневному кропотливому труду система образования города не просто сохраняет, а с каждым годом наращивает свои обороты, а это и есть признание ваших заслуг, вашего таланта, вашей неиссякаемой энергии и конечно же той любви, которую вы дарите нашим юным барнаульцам».

Нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» награждена заместитель директора Дома художественного творчества детей  Глуховченко Марина Юрьевна.

От имени педагогического коллектива и администрации МБУ ДО «ДХТД» мы поздравляем Марину Юрьевну с заслуженной наградой!

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки